UA

В Днепре мужчина продавал оружие из зоны боевых действий

В Днепре мужчина продавал оружие из зоны боевых действий

В результате санкционированного обыска с привлечением спецподразделения "КОРД" правоохранители обнаружили и изъяли у жителя Днепра арсенал оружия. Мужчину задержали.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Сотрудники управления стратегических расследованиях получили информацию о том, что житель Днепра пытается сбыть оружие, которое вывез из зоны операции объединенных сил. Мужчину задержали во время очередного возвращения из Донецкой области.

В ходе проведения обыска изъяли оружие, боеприпасы и взрывчатку. Сейчас все изъятое направили на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами.

Ранее мы сообщали о том, что сотрудники СБУ совместно с полицией нашли у жителя Днепра целый склад незаконного оружия. Среди найденного — гранаты, взрывчатка и ружья.

В Днепре мужчина привозил из зоны боевых действий оружие и продавал его В Днепре мужчина привозил из зоны боевых действий оружие и продавал его

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.