UA

В Днепре задержали мужчину, который устроил стрельбу на Калиновой

В Днепре задержали мужчину, который устроил стрельбу на Калиновой

12 октября в Днепре задержали мужчину, подозреваемого в стрельбе в кафе. Напомним, 15 сентября, около 16:00, на Калиновой, 4а, возле кафе «Гавар» местные жители услышали звуки выстрелов и вызвали полицию.

В инциденте пострадали 3 человека. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

По информации полиции, все началось с конфликта между двумя компаниями, участники которых находились в нетрезвом состоянии. Один из мужчин достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В инциденте пострадали три человека, их госпитализировали с различными травмами.

Правоохранители отработали записи видеокамер, установленных на пути следования участников события, и изъяли 12 гильз на месте происшествия. Полицейским удалось установить, что пистолет ФОРТ-12Р, из которого предположительно стреляли, принадлежал 37-летнему местному жителю.

12 октября подозреваемого задержали и изъяли оружие. Сейчас злоумышленник находится под домашним арестом. За совершение преступления мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Об этом инциденте мы подробно рассказывали тут. Если вы попали в неприятность и не знаете, как себя вести — обратитесь к боту «Медкорпуса».

Правоохранители отработали записи видеокамер, установленных на пути следования участников события, и изъяли 12 гильз на месте происшествия Правоохранители отработали записи видеокамер, установленных на пути следования участников события, и изъяли 12 гильз на месте происшествия

12 октября подозреваемого задержали и изъяли оружие 12 октября подозреваемого задержали и изъяли оружие

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.