UA

Смертельное ДТП на Каруны, снос "дома-призрака" в Рыбальской балке и неадекватный водитель в центре Днепра: ТОП новостей недели

Смертельное ДТП на Каруны, снос "дома-призрака" в Рыбальской балке и неадекватный водитель в центре Днепра: ТОП новостей недели

В период с 13 по 19 октября в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших пяти дней.

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, что на Каруны Toyota врезалась в груженую древесиной «ГАЗель», в результате чего погиб пассажир автомобиля, в Павлограде пропал 7-летний ребенок, которого позже нашли мертвым, в центре Днепра мужчина повесился на лямке от сумки, возле ТРЦ "Караван" мужчину ударили ножом в грудь, в Рыбальской балке сносят "дом-призрак", а в центре Днепра пьяный водитель ездил по «встречке» и сбил мужчину на тротуаре.

ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Анастасия Золотарева

Видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.