UA

В центре Днепра водитель BMW сбил парня на тротуаре и пытался скрыться от полиции: мать пострадавшего просит помощи

В центре Днепра водитель BMW сбил парня на тротуаре и пытался скрыться от полиции: мать пострадавшего просит помощи

14 октября на проспекте Дмитрия Яворницкого, 70, автомобиль BMW сбил парня, который стоял на тротуаре. После столкновения водитель на авто сразу скрылся с места ДТП.

Пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу имени Мечникова. Информатору стало известно о состоянии пострадавшего.

Парня зовут Евгений Прокопов. В результате аварии у него диагностировали геморрагический ушиб в левой лобной доле, субарахноидальное кровоизлияние, перелом лобной кости слева, закрытый перелом шейки левой лопатки, закрытый перелом левой лучевой кости со смещением отломков, рваная рана правой голени, ушибы, многочисленные ссадины и огромные гематомы. Евгений несколько дней пробыл в реанимации больницы имени Мечникова и даже не мог узнать родную мать. Сейчас ситуация немного лучше, но провалы в памяти наблюдаются по сей день. Сестра матери пострадавшего собирает помощь на лечение своему племяннику. Угрозы для жизни Евгения сейчас нет, но лечение стоит немалых денег.

Пост помощи Пост с просьбой о помощи

Мать пострадавшего — Татьяна, рассказала, что сейчас они ищут свидетелей происшествия. По ее словам, водитель BMW сейчас на свободе. У нее есть подозрение, что виновник аварии пытается откупиться. Поэтому сейчас разыскиваются свидетели происшествия, которые могли видеть момент аварии или знают какие-либо подробности: (063) 521-65-02 - Татьяна, мать пострадавшего Евгения Прокопова.

Травмы пострадавшего Травмы пострадавшего

Ранее Информатор сообщал, что в центре Днепра пьяный водитель BMW ехал по встречной, сбил мужчину на тротуаре и пытался скрыться от полиции.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.