UA

Где купить качественную ортопедическую обувь для детей в Днепре

Где купить качественную ортопедическую обувь для детей в Днепре

О здоровье необходимо заботиться с раннего детства. Поэтому родителям нужно заранее подумать о том, чтобы предотвратить нарушения функций костно-мышечной системы ног и приобрести чаду ортопедическую обувь.

Информатор узнал, где можно купить правильную обувь. Срочно отправляйтесь за ней в ТЦ "Вавилон" - в магазин "Ботик".

Современные производители обуви редко уделяют внимание здоровью стопы, в погоне за модой. Поэтому вместо того, чтобы сделать обувь правильной, создают ее плоской и неудобной. К счастью, в магазине детской ортопедической обуви "Ботик" вы можете найти детскую ортопедическую обувь различных фирм и производителей. Там вы найдете профилактическую ортопедическую обувь, антивальгусную ортопедическую обувь (при плоско-вальгусных патологиях стоп ребенка) и антиварусную ортопедическую обувь (при варусных патологиях стоп ребенка).

 width=

 width=

 width=

Ассортимент детской лечебной и профилактической ортопедической обуви поможет решить практически любые проблемы, связанные с такими вопросами, как плоскостопие, вальгус, варус, плоско-вальгусные деформации стоп, косолапость, Х-образная постановка, О-образная постановка и многих других.

Подростковая и детская ортопедическая обувь должна создаваться с учетом всех факторов здорового развития стопы. Для этого используются гигиенические и экологически чистые материалы. Здоровье и полноценное развитие стопы ног состоит из двух основополагающих: совпадение дизайна с анатомическим и физиологическим строением ноги; качественные гигиенические материалы.

 width=

 width=

 width=

Также в магазине "Ботик" вы найдете специальные коврики, массажеры и даже сможете определить тип стопы ребенка. Не экономьте на здоровье вашего чада.

Адрес: улица Маршала Малиновского, 2, ТЦ «Вавилон».

За новостями магазина можно следить на сайте и на страничке в Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.