UA

Медреформа-2018: где подписать декларацию с семейным врачом в Днепре

Медреформа-2018: где подписать декларацию с семейным врачом в Днепре

С 1-го января 2018-го в Украине вступил в силу закон о медицинской реформе. Основой ее принцип - полная свобода выбора для пациента. Он сам должен выбрать семейного врача, терапевта или педиатра, а также определить, насколько он доволен услугами выбранного врача – качеством, знаниями, внимательностью, вежливостью и так далее.

В следующем году врачи семейной медицины перейдут на электронный документооборот, что сделает медицинские услуги еще более доступными и комфортными для украинцев.

Семейные врачи не только лечат пациента, но также проводят и большую профилактическую работу в семьях.

Кроме того, врачу семейной медицины проще поставить пациенту диагноз, ведь он знает историю болезни и особенности семей, с которыми работает. Ограничений по выбору врача нет. Но следует знать, что у семейного врача может быть не более 1800 договоров, у терапевта - 2000, а у педиатра - до 900.

Где можно подписать декларацию с семейным врачом

Прежде всего, медреформа касается государственных медучреждений, однако подписать декларацию с семейным врачом, терапевтом или педиатром можно и в частных клиниках. Сделать это возможно и в Днепре. Одной из первых частных клиник, которая подписала договор с Национальной службой здоровья, стала Valeo Diagnostics.

 width=

 width=

Частные медицинские учреждения предоставляют тот же перечень услуг по идентичным тарифам, что и коммунальные медицинские учреждения первичной медицинской помощи. Независимо от формы собственности, учреждения работают по одинаковым тарифам и требованиям к лицензиям, специалистам, оснащению и стандартам предоставления сервиса и услуг. Пациенты, которые подписали декларации с врачами частных заведений, будут получать полный перечень услуг первичной медицинской помощи бесплатно, ведь за них заплатит Национальная служба здоровья. Частные заведения получают оплату за услуги от НСЗУ только за пациентов, которые подписали декларации с врачами этих учреждений.

Врач семейной медицины клиники Valeo Diagnostics проводит первичное обследование, систематическую диагностику и лечение широкого спектра заболеваний:

  • ОРВИ,
  • гайморит,
  • бронхиальная астма,
  • нарушения зрения,
  • заболевания ЖКТ,
  • сердечно-сосудистые нарушения,
  • болезни органов репродуктивной системы у мужчин и женщин и многое другое.

 width=

Почему клиника Valeo Diagnostics

Подписание декларации не требует обращаться в медучреждение по месту «прописки». Это дает возможность пациенту выбрать того врача и клинику, которым он доверяет. Безусловно, свое здоровье стоит доверять только профессионалам, которые знают и любят свою работу - именно такие специалисты работают в клинике Valeo Diagnostics.

Благодаря современному оборудованию медицинского центра, результаты исследований - всегда точные, а результаты анализов можно получить максимально быстро.

 width=

Это особенно важно, когда речь идет о детях и родителях-пенсионерах, ведь им требуется дополнительное внимание и забота. Доверьте здоровье своих родных современной и комфортной клинике Valeo Diagnostics.

АДРЕС:

49000, Днепр, улица Рабочая, 148, VIII-б.

РЕГИСТРАТУРА:

+38 (095) 232-34-00

+38 (098) 232-34-01

E-MAIL:

valeo.diagnostics@ukr.net

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.