UA

В Днепре возле Terra грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

В Днепре возле Terra грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

25 октября, около 15:00, на проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая улица Героев Сталинграда), возле ТЦ Terra, грузовик сбил пожилую женщину и скрылся. Водителя удалось догнать.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации от полиции, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Грузовик двигался в направлении центра. Возможно, водитель не заметил пешехода или не справился с управлением на скользкой дороге и сбил его. После чего скрылся с места аварии.

Правоохранители успели догнать злоумышленника. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Детали происшествия и личность погибшей устанавливают полицейские.

Если вы попали в неприятность или стали свидетелем ДТП, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Ранее мы сообщали о том, что на Космической «гелик» отправил Toyota в кювет и скрылся с места: пострадала девушка.

В Днепре возле Terra грузовик сбил пенсионерку и скрылся с места аварии В Днепре возле Terra грузовик сбил пенсионерку и скрылся с места аварии

Правоохранители успели догнать злоумышленника Правоохранители успели догнать злоумышленника

Маргарита Лазурина, Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.