UA

В Днепре на улице Любарского Opel сбил мужчину, который перебегал дорогу

В Днепре на улице Любарского Opel сбил мужчину, который перебегал дорогу

26 октября на улице Любарского, недалеко от кафе McDonald’s, водитель автомобиля Opel сбил мужчину, который перебегал дорогу. На место происшествия сразу прибыло несколько экипажей патрульной полиции и "скорая помощь".

Авария произошла приблизительно в 6:35. Пешеход получил достаточно тяжелые травмы, и медики реанимировали мужчину на месте. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, пострадавший мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. На пешеходе была темная одежда, и из-за погодных условий водитель Opel не заметил его. Водитель не пытался скрыться с места аварии и находился за рулем трезвым.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в областную клиническую больницу имени Мечникова. На месте ожидается следователь по ДТП. Детали случившегося будут выяснять правоохранители.

Учитывая погодные условия и плохую видимость на дорогах, Информатор призывает вас быть осторожными и не спешить. Водителям рекомендуется соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре возле Terra грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии. Вскоре полицейским удалось догнать водителя. Также сообщалось, что 23 октября недалеко от Днепра водитель автомобиля Lada сбил мужчину. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Пешеход получил тяжелые травмы Пешеход получил тяжелые травмы

Водитель не заметил пешехода, перебегавшего доргу Водитель не заметил пешехода, перебегавшего дорогу

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.