UA

В Днепре ищут свидетелей ДТП с мотоциклом: очевидцу обещают вознаграждение

В Днепре ищут свидетелей ДТП с мотоциклом: очевидцу обещают вознаграждение

В Днепре 28 октября, около 14:00, на пересечении Набережной Победы и переулка Добровольцев столкнулись Mercedes и мотоцикл. В инциденте пострадал мотоциклист.

Участники аварии ищут свидетелей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост организации MotoHelp в Facebook.

На место прибыли правоохранители и автомобиль "скорой помощи". Водителя мотоцикла госпитализировали с сильной травмой лица и множественными переломами. Детали происшествия пока не известны, разобраться в случившемся могут помочь очевидцы. У Mercedes смято правое крыло, мотоцикл также значительно пострадал.

Участники ДТП обещают очевидцам, откликнувшимся на объявление, вознаграждение. Если вы видели момент ДТП или смогли заснять его на видеорегистратор, просим обратиться по номеру: (063) 043-87-83 - Валерий.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Пост в Facebook Пост в Facebook

Авария произошла на набережной Победы Авария произошла на Набережной Победы

На место вызвали правоохранителей На место вызвали правоохранителей

Участники ДТП ищут свидетелей Участники ДТП ищут свидетелей

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.