UA

В Днепре мужчина побил охранника "Сільпо" за то, что тот не дал ему купить коньяк

В Днепре мужчина побил охранника "Сільпо" за то, что тот не дал ему купить коньяк

3-го ноября мужчина устроил драку с охраной одного из супермаркетов на Вокзальной площади. Причиной внезапного приступа ярости стало то, что у него не получилось купить алкоголь после полуночи.

То, что продажа алкоголя после 22:00 в Днепре запрещена, знают практически все, - сообщает Информатор. Но, видимо, иногда желание выпить настолько сильное, что некоторые жители города готовы бороться с законом до последнего.

Так произошло и в тот день. Мужчина взял бутылку коньяка с полки магазина "Сільпо" и уже хотел рассчитаться, когда на кассе ему напомнили о запрете. Недолго думая, жаждущий "тяпнуть" решил действовать другим путем: открыл бутылку и практически сделал первый глоток, как мужчину остановил охранник. К таким действиям с его стороны хулиган был не готов, вследствие чего и завязалась драка. Безнаказанным 33-летний мужчина не ушел - его задержали сотрудники патрульной полиции и доставили в Днепровское отделение полиции. За свою выходку дебошир получил протокол по статье 173 КУоАП - мелкое хулиганство.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре в Varus мужчины открыли бутылки на кассе, чтобы купить алкоголь ночью. Они утверждали, что пытались купить спиртное около 22:00, однако камеры супермаркета зафиксировали время, когда мужчины подошли к кассе и хотели совершить покупку.

Мужчина был готов выпить спиртное возле кассы, но сделать это ему не дал охранник магазина Мужчина был готов выпить спиртное возле кассы, но сделать это ему не дал охранник магазина

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.