UA

На Слобожанском проспекте «на горячем» задержали квартирных воров

На Слобожанском проспекте «на горячем» задержали квартирных воров

7 ноября на линию «102» позвонил мужчина и рассказал, что двое сомнительного вида мужчин со спортивными сумками копошатся возле дверей его соседей. На указанный адрес сразу же направили экипаж патрульной полиции.

Двое мужчин «ошивались» возле одной из квартир жилого дома № 91 на Слобожанском проспекте, - сообщает Информатор. Они уже практически закончили свои «грязные делишки» и собирались спускаться вниз, как их задержали патрульные.

По словам правоохранителей, свое местонахождение на этаже мужчины объяснили тем, что пришли в гости к другу. Однако вместо их «товарища» инспекторы увидели сломанный замок на входных дверях квартиры. Позже, при поверхностном осмотре, у злоумышленников изъяли так называемый набор домушника: в спортивных сумках злоумышленников были отмычки и инструменты для взлома замков. По предварительно информации, кроме всего прочего, у задержанных нашелся и револьвер под патрон Флобера. Обоих правоохранители доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента и составления соответствующих преступлению материалов.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре домушники трижды пытались ограбить квартиру, а на четвертый раз попались патрульным.

Поймали на горячем Поймали «на горячем»

Вскрыли дверь Вскрыли дверь

Арсенал для взлома Арсенал для взлома

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.