UA

В Днепре на Рабочей горел Mercedes

В Днепре на Рабочей горел Mercedes

18 ноября, около 3:30, на улице Рабочей, возле дома № 148, загорелся автомобиль Mercedes. На место сразу вызвали спасателей и патрульных.

Mercedes был припаркован во дворе жилого дома. Как рассказал таксист, который стал очевидцем происшествия, автомобиль подожгли. "Я приехал на заказ по адресу. Увидел, что некий мужчина вылил на колесо Mercedes жидкость, подпалил его и убежал", - говорит свидетель. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Первыми на место приехали патрульные, которые сразу начали гасить пламя огнетушителями. Через несколько минут на пожар приехали спасатели. Им удалось локализовать огонь около 4:00.

В Mercedes сильно выгорела задняя часть автомобиля, салон пострадал незначительно. Рядом с горящей машиной стояли еще несколько автомобилей, но они не пострадали. Инцидент обошелся без человеческих жертв.

Напомним, что 16 ноября на улице Балашовской случился пожар. Загорелся автомобиль Mercedes. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На улице Рабочей, возле дома №148, загорелся автомобиль Mercedes На улице Рабочей, возле дома № 148, загорелся автомобиль Mercedes

Очевидец инцидента утверждает, что это поджог Очевидец инцидента утверждает, что это поджог

Салон пострадал незначительно Салон пострадал незначительно

Мария Голикова

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.