UA

Лобовое столкновение на Томской в Днепре: пострадал мужчина, улица перекрыта

Лобовое столкновение на Томской в Днепре: пострадал мужчина, улица перекрыта

20 ноября на Томской "лоб в лоб" столкнулись Daewoo и КамАЗ. Из-за аварии движение вдоль всей улицы временно перекрыто.

Инцидент произошел около 14:30 практически в самом начале улицы Томской - в районе дома № 61. Об этом Информатор сообщает с места события. Предварительно известно, что Daewoo двигался в сторону Игрени, когда решил обогнать Renault. Выехав на встречную полосу, автомобиль буквально влетел в КамАЗ, который двигался в противоположном направлении. От удара «пирожок» развернуло и зажало между обочиной и Renault.

Из деформированного автомобиля водитель Daewoo выбрался сам. В итоге с места аварии его забрала «скорая помощь» в 16-ю городскую больницу. Из травм у мужчины - закрытая черепно-мозговая травма, множественные ссадины и повреждено колено. Из-за аварии полностью перекрыто движение по улице Томской, поскольку, во-первых, автомобилям негде развернуться из-за узкой проезжей части, во-вторых - недалеко от места происшествия находится школа, и дети могут угодить под колеса автомобиля из-за плотного трафика. Работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа, все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на перекрестке Космической и Запорожского шоссе случилось ДТП с участием 10 машин. Троих водителей госпитализировали.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2180636145538435/

ДТП на улице Томской ДТП на улице Томской

Лоб в лоб "Лоб в лоб" столкнулись Daewoo и КамАЗ

Из деформированного автомобиля водитель Daewoo выбрался сам Из деформированного автомобиля водитель Daewoo выбрался сам

Выехав на встречную полосу, автомобиль "влетел" в КамАЗ Выехав на встречную полосу, автомобиль "влетел" в КамАЗ

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Видео: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.