UA

Опрос недели: поддерживаете ли вы переименование Днепропетровской области в Днепровскую

Опрос недели: поддерживаете ли вы переименование Днепропетровской области в Днепровскую

20 ноября народные депутаты провалили голосование за переименование Днепропетровской области в Сичеславскую. У многих это вызвало облегчение - ранее мы уже выяснили, что большинство жителей Днепра категорически против этого варианта названия. 

Уже 21 ноября Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект по переименованию области в Днепровскую. Президент уверен, что он наберет необходимое количество голосов народных избранников.

Информатор решил узнать - что думают жители Днепра по поводу такого варианта названия области. Как всегда — простой вопрос и два варианта ответа. Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь тут, свежие новости всегда).

Кроме этого, мы попросили самый большой паблик Днепр, Украина сделать подобный опрос, так что накрутчикам будет довольно сложно.

Все попытки повлиять на исход голосования с пристрастием разберет наша IT-служба, а накрутчики будут выявлены и преданы всенародному осмеянию.

Предлагайте ваши темы по любому удобному вам каналу коммуникаций — на почту dnepr@informator.ua, наш чат в Telegram или на страницу в Facebook. Лучшие вопросы мы зададим всему городу и не позволим никому накрутить ответы.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.