UA

В Днепре водитель BYD сбил электроопору и въехал в забор дома

В Днепре водитель BYD сбил электроопору и въехал в забор дома

21 ноября водитель BYD сбил электроопору и въехал в забор дома на улице Гуртовой. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции. 

Авария произошла приблизительно в 3:00. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Предварительно, авария случилась из-за того, что водитель автомобиля не справился с управлением. Автомобиль сильно пострадал, но мужчина, находившийся за рулем, остался цел.

Следует отметить, что патрульные выявили у водителя признаки алкогольного опьянения, однако пройти освидетельствование водитель отказался. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что на улице Рабочей грузовик «Море пива» провалился в яму. Также сообщалось, что 19 ноября на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Космической произошла масштабная авария с участием 10 автомобилей. Полиция установила личность виновного в ДТП, по данному факту открыто уголовное производство. Кроме этого, Информатор сообщал, как себя чувствуют пострадавшие участники аварии.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Авария произошла приблизительно в 3:00 Авария произошла приблизительно в 3:00

Сбитый столб повис на проводах Сбитый столб повис на проводах

Водитель авто не пострадал Водитель авто не пострадал

Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля не справился с управлением Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля не справился с управлением

Патрульные выявили у водителя признаки алкогольного опьянения Патрульные выявили у водителя признаки алкогольного опьянения

Ирина Спивак

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.