UA

Под Днепром пьяный мужчина сбил беременную женщину с 2-летним ребенком

Под Днепром пьяный мужчина сбил беременную женщину с 2-летним ребенком

22 ноября, в 9:13, на улице Александрийской, в городе Пятихатки водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил беременную женщину с 2-летним ребенком. Автомобилиста задержали.

Женщину госпитализировали. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

31-летняя женщина находилась на 8-м месяце беременности. Она получила открытую черепно-мозговую травму. Ее госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Ее двухлетний сын, который сидел в детской коляске, получил незначительные ушибы. Малыша также доставили в медицинское учреждение.

На место ДТП прибыл патруль полиции. Правоохранители провели освидетельствование и задержали мужчину. Драгер показал, что содержание алкоголя в крови водителя равнялось 2,22 промилле. По данному факту открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения. Водителю грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Ранее мы сообщали о том, что на Калиновой водитель сбил пешехода. Пешеход пытался сбежать с места ДТП. Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Под Днепром пьяный мужчина сбил беременную женщину с 2-летним ребенком Под Днепром пьяный мужчина сбил беременную женщину с 2-летним ребенком

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.