UA

В Днепре мужчина полночи издевался над женщиной, а затем выбросил ее раздетой возле завода

В Днепре мужчина полночи издевался над женщиной, а затем выбросил ее раздетой возле завода

23 ноября патрульные задержали мужчину, который на протяжении ночи избивал и мучил свою знакомую. Позже выяснилось, что одной из причин, которые вызвали у задержанного внезапный приступ агрессии, стали наркотические вещества.

История берет начало со вчерашнего вечера, - сообщает Информатор. Мужчина ехал на фуре по рабочим делам и предложил своей знакомой подвезти ее. Ничего не подозревая, она залезла в кабину большегруза, о чем через некоторое время все же пожалела. На протяжении всей ночи мужчина избивал ее, мучил и угрожал. Только утром, подъехав к заводу "Интерпайп", он выбросил ее раздетую из автомобиля, забрал мобильный телефон и уехал прочь.

Босая, в футболке и колготках женщина подбежала к охране завода и попросила вызвать полицию. Прибыв на место, патрульный экипаж опросил пострадавшую и, увидев ее состояние, вызвал на место "скорую помощь". В итоге с сильными травмами лица и тела, женщину госпитализировали в 6-ю городскую больницу, а полицейские принялись за нападавшего.

При общении с ним инспекторы заметили у мужчины признаки сильного наркотического опьянения - красные глаза, неразборчивая речь, зрачки абсолютно не реагировали на свет. Сам задержанный позже признался, что наркотик он употреблял и даже раскаялся за то, что избил подругу. Но, несмотря на это, от прохождения осмотра в присутствии двух свидетелей отказался. При поверхностном осмотре в сумке задержанного патрульные нашли зеленое вещество, похожее на наркотическое, и, как прокомментировал позже сам мужчина, это был канабис. Изъяв наркотики, водителя фуры доставили в Индустриальное отделение полиции для дальнейших следственных действий.

Стоит отметить, что это тот самый водитель груженного DAFа, который 25-го сентября сбил пожилую женщину на Донецком шоссе. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте, при этом, в тот день виноватой в происшествии посчитали ее. По словам очевидцев, женщина выскочила под колеса автомобиля, пытаясь перебежать дорогу на красный свет.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре домушники трижды пытались ограбить квартиру, а на четвертый раз попались патрульным. При поверхностном осмотре подозреваемых полицейские изъяли пакет с белым веществом, похожим на наркотическое, и так называемый набор домушника: сумку с отмычками и инструментами для взлома замков.

Мужчина выкинул из фуры раздетую женщину, после чего забрал у нее мобильный телефон Мужчина выкинул из фуры раздетую женщину, после чего забрал у нее мобильный телефон

Мужчину задержали, а в сумке его нашли зеленое вещество, похожее на наркотическое Мужчину задержали, а в сумке его нашли зеленое вещество, похожее на наркотическое

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.