UA

На проспекте Богдана Хмельницкого пожилой мужчина угодил под колеса Volkswagen

На проспекте Богдана Хмельницкого пожилой мужчина угодил под колеса Volkswagen

28 ноября на проспекте Богдана Хмельницкого пожилой мужчина угодил под колеса Volkswagen. С места аварии пострадавшего забрала "скорая помощь".

Инцидент произошел около 17:10 метрах в 30 от пешеходного перехода, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что Volkswagen ехал со стороны поселка Мирного к ТЦ TERRA, как на дорогу выскочил мужчина. Водитель автомобиля просто не успел среагировать на резкое действие пешехода, вследствие чего и наехал на него.

Рядом - в тупике трамвайного маршрута № 12 - работала аварийная вышка. Рабочие услышали удар и сразу же бросились на помощь, после чего вызвали "скорую помощь" и патрульный экипаж. С места аварии пострадавшего госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Предварительно, из травм у него - перелом ноги, ушибы и травма головы. На вид мужчине около 60 - 65 лет и, по словам свидетелей, от него был слышен запах алкоголя. На месте работает полиция, ожидается приезд следователя, который и будет выяснять все подробности происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра автомобиль доставки Eco&Pizza сбил парня на пешеходном переходе. Девушка - очевидец аварии - упомянула, что пешеход был в наушниках, из-за чего, возможно, не смог вовремя среагировать на происходящее. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На проспекте Богдана Хмельницкого мужчина угодил под колеса автомобиля На проспекте Богдана Хмельницкого мужчина угодил под колеса автомобиля

На проспекте Богдана Хмельницкого пожилой мужчина угодил под колеса Volkswagen 2 С места аварии пострадавшего забрала "скорая помощь"

На проспекте Богдана Хмельницкого пожилой мужчина угодил под колеса Volkswagen 3 Ребята помогли пострадавшему и вызвали на место "скорую помощь"

На месте работает патрульный экипаж, вызвана СОГ На месте работает патрульный экипаж, вызвана СОГ

Мария Чалая

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.