UA

Тройное ДТП на Южном мосту в Днепре: появилось видео момента аварии

Тройное ДТП на Южном мосту в Днепре: появилось видео момента аварии

7 декабря на Южном мосту произошла авария, которая парализована движение автомобилей практически на полдня. В результате происшествия одного из водителей в тяжелом состоянии забрала "скорая помощь".

Так, около 9:30, почти в самом начале Южного моста столкнулись микроавтобус Renault и два автомобиля - Audi и SsangYong, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что водитель микроавтобуса, двигаясь со стороны Приднепровска на правый берег, не справился с управлением, вследствие чего Renault вылетел на встречную полосу движения. Там автомобиль лоб в лоб столкнулся с Audi и слегка зацепил SsangYong.

От удара водитель Renault вылетел на проезжую часть через пассажирское сидение. С места аварии в тяжелом состоянии его забрала "скорая помощь" в областную больницу имени Мечникова. Как сообщили близкие мужчины, с одной стороны у него сломаны все ребра, с другой - четыре, также он получил перелом ключицы и ушиб головы. Сейчас он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, состояние мужчины медики оценивают как стабильно тяжелое.

Напомним, что около месяца назад на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Космической произошла крупная авария с участием десяти автомобилей. Полиция установила личность виновного в происшествии, по данному факту открыто уголовное производство.

На Южном мосту столкнулись микроавтобус Renault и два автомобиля - Audi и SsangYong Rexton На Южном мосту столкнулись микроавтобус Renault и два автомобиля - Audi и SsangYong Rexton

Обломки автомобилей буквально засыпали проезжую часть Обломки автомобилей буквально засыпали проезжую часть

Водитель Audi получил ушиб грудной клетки, но от госпитализации он отказался Водитель Audi получил ушиб грудной клетки, но от госпитализации он отказался

Тройное ДТП на Южном мосту в Днепре: появилось видео момента аварии 4 Водителя Renault с места аварии в тяжелом состоянии забрала "скорая помощь"

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.