UA

В Днепре бросили лампы с горючими смесями на крышу павильона

В Днепре бросили лампы с горючими смесями на крышу павильона

8 декабря на линию "101" позвонили сотрудники рынка "Феникс", который находится на жилмассиве Тополь. Они сообщили, что на территории крытого рынка горит крыша одного из павильонов.

На ликвидацию пожара направили бригаду спасателей 19-й пожарно-спасательной части, а также экипаж патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По информации спасателей, сообщение о пожаре поступило в 1:59. Пламя повредило крышу лотка, а все, что находилось внутри, уцелело. Полностью потушить пожар спасателям удалось в 2:31. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

По предварительной информации, на территории киоска обнаружили несколько ламп с горючей смесью. Именно поэтому правоохранители рассматривают версию поджога.

Сотрудники рынка, работавшие ночью, рассказали, что в киоске продавали одежду. Они также сообщили, что накануне происшествия не видели никаких подозрительных людей.

На место вызвали следственно-оперативную группу. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что на Левобережном-3 сгорел гараж. Также сообщалось, что в Днепре на Криворожской сгорела фура.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре бросили лампы с горючими смесями на крышу павильона В Днепре бросили лампы с горючими смесями на крышу павильона

На ликвидацию пожара направили бригаду спасателей 19-й пожарно-спасательной части На ликвидацию пожара направили бригаду спасателей 19-й пожарно-спасательной части

Сообщение о пожаре поступило в 1:59 Сообщение о пожаре поступило в 1:59

Пламя повредило крышу лотка, а все, что находилось внутри, уцелело Пламя повредило крышу лотка, а все, что находилось внутри, уцелело

Полностью потушить пожар спасателям удалось в 2:31 Полностью потушить пожар спасателям удалось в 2:31

На территории киоска обнаружили несколько ламп с горючей смесью На территории киоска обнаружили несколько ламп с горючей смесью

В деталях случившегося разберутся правоохранители В деталях случившегося разберутся правоохранители

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.