UA

В Днепре на Передовой сбили женщину: проезд затруднен

В Днепре на Передовой сбили женщину: проезд затруднен

11 декабря на улице Передовой пожилая женщина попала код колеса Lanos. Из-за аварии периодически собирается пробка как по направлению к Донецкому, так и в сторону Полтавского шоссе.

Инцидент произошел около 16:15 в районе дома № 268, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что Lanos двигался по Передовой в сторону виадука, когда на дорогу вышла женщина. Со слов очевидцев, пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу, водитель автомобиля говорит, что она была за "зеброй". По словам мужчины, его ослепил свет фар встречных машин, из-за чего он просто не заметил женщину.

С места аварии пострадавшую забрала «скорая помощь» в 6-ю городскую больницу. Предварительно, из травм у нее - перелом ноги, ушибы и травма головы. Женщина не понимала, где находится и не могла толком назвать свое имя. Установить ее личность патрульным не удалось, поскольку, как выяснилось позже, пока женщине оказывали помощь, кто-то забрал ее сумку с вещами.

На месте работает патрульный экипаж и следователь по ДТП. В обоих направлениях собралась большая пробка, поэтому, по возможности, исключите этот участок дороги из своего маршрута. Также просим и водителей, и пешеходов быть внимательными и не делать резких движений на дороге, а особенно в дождливую погоду.

Ранее мы рассказывали о том, что на Сичеславской Набережной сбили 24-летнего парня. Родители пострадавшего просят помощи у жителей Днепра, ставших свидетелями аварии.

По словам водителя Lanos, его ослепил свет фар встречных автомобилей По словам водителя Lanos, его ослепил свет фар встречных автомобилей

На вид пострадавшего около 60-65 лет На вид пострадавшей около 60 - 65 лет

Неизвестные забрали сумку женщины, поэтому личность пострадавшей полицейским установить не удалось Неизвестные забрали сумку женщины, поэтому личность пострадавшей полицейским установить не удалось

 width=

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.