UA

В центре Днепра зажгли главную елку города

В центре Днепра зажгли главную елку города

В Днепр на всех парах мчится в новогоднее настроение. Праздничные елки уже появились возле ТРЦ «Мост-Сити»ТЦ «Наша Правда», Центрального рынка «Озерка», в центре и в парке Глобы.

В начале декабря начали устанавливать елочку на парковке возле ТЦ Passage и ЦУМа. За несколько дней ее полностью собрали. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Территорию возле елки украсили светящимися гирляндами. А саму вечнозеленую красавицу увенчали светодиодами и украшениями. И вот теперь, с наступлением темноты, праздничное дерево радует жителей города своими огоньками, погружая в настоящую сказку.

Вот только ненадолго. Оказалось, сегодня подсветку елки только тестировали. Согласно распоряжению городского головы, ее должны открыть 22 декабря. Тогда же откроется и новогодний городок на площади Героев Майдана. Он будет работать до 8 января 2019 года.

А какую елку у себя дома поставите вы? Ответить можно тут. Если ваш выбор пал на живое дерево, то тут мы рассказывали о том, где их купить, а тут, о том, как отличить легальную от "черной". Если же вы не планируете покупать елку, а вместо этого хотите посетить открытие городской - узнайте, где и когда пройдут мероприятия.

Елочка, гори! Елочка, гори!

Праздник совсем скоро Праздник совсем скоро

В воздухе витает аромат зимы В воздухе витает аромат зимы

Запасайтесь настроением Запасайтесь настроением

Сказочно Сказочно

Завораживает Завораживает

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.