UA

Визит Порошенко, "перевертыш" на Новом мосту и суицид на кладбище: ТОП новостей недели

Визит Порошенко, "перевертыш" на Новом мосту и суицид на кладбище: ТОП новостей недели

В период с 15 по 21 декабря в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, что на съезде с Нового моста перевернулся автомобиль Skoda. Водителя госпитализировали, больше в аварии никто не пострадал. Также на прошлой неделе город интенсивно готовился к приезду Порошенко: Президент посетил хирургический корпус больницы имени Руднева, открыл новый спорткомплекс в Слобожанском и встретился со студентами и преподавателями вузов города. На Староклочковском кладбище пожилой мужчина покончил с собой, повесившись на ветке дерева, а под крыльцом стоматологии нашли мертвую женщину. Кроме этого, в Днепр приехал лучший боксер мира Василий Ломаченко, встреча с жителями Днепра прошла в ТЦ «Мост-Сити». В переулке Добровольцев Hyundai сбил женщину с 6-летним мальчиком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Водитель вышла из машины, а когда увидела подоспевших на помощь прохожих - села за руль и скрылась. Ее задержали патрульные.

Платон Бережной

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.