UA

В Днепре возле "Нашей Правды" водитель сбил женщину, увез ее с места ДТП, выкинул из авто и скрылся

В Днепре возле "Нашей Правды" водитель сбил женщину, увез ее с места ДТП, выкинул из авто и скрылся

23 декабря, около 15:30, на Слобожанском проспекте, возле ТЦ "Наша Правда" автомобиль неустановленной марки сбил 65-летнюю женщину. Водитель отвез пострадавшую на Калиновую, оставил ее на улице и скрылся.

Родственники пострадавшей просят жителей Днепра о помощи. Об этом сообщает Информатор со слов дочери женщины, Веры.

Вера рассказала, что ее мать около 15:30 вышла из маршрутки в районе ТЦ "Наша Правда" и направлялась в сторону станции "Нижнеднепровск", в этот момент ее сбил автомобиль. Дочь потерпевшей также утверждает, что водитель отвез сбитую женщину подальше от места аварии и высадил на улице Калиновой. Женщину в бессознательном состоянии обнаружили прохожие, они же и отвезли ее в больницу Мечникова.

Женщина в тяжелом состоянии. У нее множественные переломы и ушибы. Родственники обратились к правоохранителям и просят жителей Днепра помочь в поисках водителя. Если вы были очевидцем случившегося или же у вас есть видео момента аварии, заснятое на регистратор, обратитесь на линию "102" или по номеру: (066) 347-40-55 - Вера.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Запорожском шоссе насмерть сбили мужчину: мать погибшего ищет свидетелей. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.