UA

В Днепре заработало мобильное приложение для мгновенного вызова полиции

В Днепре заработало мобильное приложение для мгновенного вызова полиции

Жители Днепра и области снова могут пользоваться мобильным приложением My Pol, которое позволяет мгновенно вызвать полицию. Кроме того, пользователи приложения будут получать срочные сообщения от полиции, а также смогут оценивать работу патрульных. 

Бесплатно скачать приложение можно на Google Play и в App Store. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на официальную страницу My Pol в социальной сети Facebook.

Принцип работы приложения прост: его необходимо установить на смартфон, а затем пройти регистрацию. Пользователям нужно ввести свои данные (ФИО), адрес и мобильный номер. Далее, пользователь получит SMS с кодом, который следует ввести для завершения регистрации.

Напомним, что впервые приложение «Моя полиция» заработало в октябре 2016 года, однако в 2017 году Национальная полиция в одностороннем порядке запретила территориальным органам сотрудничать с приложением. Также напомним, что ранее жители Днепра уже оценивали приложение. Тогда большинство людей считало, что появление приложения - настоящий прогресс в сфере взаимодействия жителей города и полиции.

Приложение можно скачать бесплатно Приложение можно скачать бесплатно

Заполнив анкету и активизировав приложение вы сможете мгновенно вызвать полицию Заполнив анкету и активизировав приложение вы сможете мгновенно вызвать полицию

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.