UA

В Днепре на Слобожанском проспекте таксист сбил пешехода

В Днепре на Слобожанском проспекте таксист сбил пешехода

29 декабря, в 22:35, в Днепре на Слобожанском проспекте таксист сбил пешехода. Инцидент произошел рядом с остановкой Исполком.

Пострадавшего с места событий увезла машина скорой помощи. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, водитель на Daewoo Lanos ехал по Слобожанскому проспекту на разрешенный сигнал светофора. В этот момент, мужчина с признаками алкогольного опьянения решил перебежать дорогу на красный свет. Водитель пытался избежать столкновения, но этого сделать не удалось. "Он резко появился и побежал через проспект. Я сигналил ему и пытался увернуться, но не получилось", - рассказал таксист.

На место происшествия приехали медики. Они оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего госпитализировали в больницу. У мужчины черепно-мозговая травма и закрытый перелом левой ноги. Также известно, что потерпевший 1974 года рождения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается следователь по ДТП. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что на Криворожской водитель Mercedes Sprinter сбил пожилого мужчину насмерть. Пешеход скончался на месте.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/315662185716122/?t=12

В Днепре на Слобожанском проспекте таксист сбил пешехода В Днепре на Слобожанском проспекте таксист сбил пешехода

Инцидент произошел рядом с остановкой Исполком Инцидент произошел рядом с остановкой Исполком

Пострадавшего с места событий увезла машина скорой помощи Пострадавшего с места событий увезла машина скорой помощи

Водитель на Daewoo Lanos ехал по Слобожанскому проспекту на разрешенный сигнал светофора Водитель на Daewoo Lanos ехал по Слобожанскому проспекту на разрешенный сигнал светофора

Мужчина с признаками алкогольного опьянения решил перебежать дорогу на красный свет Мужчина с признаками алкогольного опьянения решил перебежать дорогу на красный свет

Водитель пытался избежать столкновения, но этого сделать не удалось Водитель пытался избежать столкновения, но этого сделать не удалось

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.