UA

Забавные хрюшки и зеленые красавицы в центре Днепра: владелец Damask подарил городу необычную фотозону

Забавные хрюшки и зеленые красавицы в центре Днепра: владелец Damask подарил городу необычную фотозону

С приближением Нового года Днепр становится все краше: на улицах города горят бесчисленные огни, которые навевают праздничную атмосферу. Особенно красива в это время Европейская площадь, где помимо главной елки и елочки Ferrero Rocher, появились живые зеленые красавицы, украшенные огоньками. Рядом с ними появилась необычная инсталляция, мимо которой просто невозможно пройти. 

Елочки и забавные хрюшки, возле которых так и хочется остановиться - подарок городу от владельца кафе-бара Damask. Информатор запечатлел красоту новой фотозоны, появившейся в самом сердце города.

Праздничные декорации и необычная фотозона появились на летней площадке неспроста: таким образом владелец Damask хотел порадовать жителей Днепра и подарить им новогоднее настроение. Подарок явно понравился жителям Днепра, которые охотно фотографировали, и фотографировались возле пестрых елочек и хрюшек.

Ранее Информатор рассказывал, какие мероприятия проведут в Днепре в новогоднюю ночь и в Рождество.

Елочки и забавные хрюшки, возле которых так и хочется остановиться - подарок городу от владельца кафе-бара Damask Елочки и забавные хрюшки, возле которых так и хочется остановиться - подарок городу от владельца кафе-бара Damask

Праздничные декорации и необычная фотозона появились на летней площадке Праздничные декорации и необычная фотозона появились на летней площадке

Мимо инсталляции невозможно пройти, не сделав фото Мимо инсталляции невозможно пройти, не сделав фото

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.