UA

В Днепре на Антоновича столкнулись Peugeot и Chevrolet

В Днепре на Антоновича столкнулись Peugeot и Chevrolet

31 декабря на пересечении улиц Юрия Савченко и Владимира Антоновича столкнулись Chevrolet и Peugeot. От удара Chevrolet откинуло на несколько метров.

Авария произошла приблизительно а 3:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Правоохранители сообщил и, что Chevrolet ехал по улице Владимира Антоновича, а Peugeot двигался второстепенной улице Юрия Савченко. Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля Peugeot не уступил дорогу. Удар пришелся в заднюю часть Chevrolet.

Никто из водителей не пострадал. Полицейские оградили место аварии конусами. Детали случившегося выясняются.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Старом мосту Skoda вылетела на встречку и врезалась в отбойник. Также сообщалось, что в Днепре ищут свидетелей аварии на Старом мосту.  Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На пересечении улиц Юрия Савченко и Владимира Антоновича столкнулись Chevrolet и Peugeot На пересечении улиц Юрия Савченко и Владимира Антоновича столкнулись Chevrolet и Peugeot

Никто из водителей не пострадал Никто из водителей не пострадал

Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля Peugeot не уступил дорогу Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля Peugeot не уступил дорогу

Полицейские оградили место аварии конусами Полицейские оградили место аварии конусами

Авария произошла приблизительно а 3:00 Авария произошла приблизительно а 3:00

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.