UA

ТОП-5 ожидаемых фильмов января

ТОП-5 ожидаемых фильмов января

Январь будто создан для визитов в кинотеатр. В череде праздников и каникул что может быть лучше, чем взять попкорн и отправиться смотреть новый фильм с любимыми актерами?

Берите за руку друзей или родных и посетите  кинотеатр. Информатор подобрал для вас самые интересные киноновинки, которые покажут в Днепре в наступающем месяце.

11 ДЕТЕЙ ИЗ МОРШИНА

Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редкий металл - осмий. В желании заработать легкие деньги, работница Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не стали 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради общей цели, они начинают борьбу с несправедливостью.

 

Премьера: 3 января

Страна: Украина

Жанр: комедия, детектив.

СТЕКЛО

Агрессивный психопат с многочисленным расстройством личности и загадочный преступник по имени "Стекло" выходят на поиски своих старых противников. Удастся ли кому-то остановить зверя в человеческом облике? Главные роли в фильме исполнили Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой, Сэмюэл Л. Джексон и Сара Полсон.

 

Премьера: 17 января

Страна: США.

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив.

1+1: НОВАЯ ИСТОРИЯ

Миллионер Филипп остался парализованным и прикованным к инвалидному креслу в результате несчастного случая. Чтобы нормально жить, ему нужен постоянный помощник, но все, кого приводит ассистентка Ивонн, не устраивают Филиппа. В итоге работу получает бывший заключенный, болтливый Делл.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=QZJG7xpHoFg[/embed]

Премьера: 17 января

Страна: США.

Жанр: комедия, драма.

КРИД ІІ: НАСЛЕДИЕ РОККИ БАЛЬБОА

Адонис Крид живет спокойной жизнью и готовится к большому бою, который обещает стать главным вызовом в его жизни. Он встретится с противником, с которым связано прошлое его семьи. И это серьезно усиливает напряжение. Адонису помогает Рокки Бальбоа, и вместе они будут защищать общее наследие и искать ответы на вопросы. «Крид 2» покажет, что делает вас чемпионом и напомнит, что вы не сможете избежать прошлого, где бы ни были.

[embed]http://www.youtube.com/watch?v=jPraRJcU3Qc[/embed]

Премьера: 24 января

Страна: США.

Жанр: драма, спорт, боевик.

МОРЕ СОБЛАЗНА

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=FwwBTIHWIrI[/embed]

Премьера: 31 января

Страна: США.

Жанр: триллер, драма.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.