UA

Погоня и ДТП с маршруткой в Днепре: новые подробности

Погоня и ДТП с маршруткой в Днепре: новые подробности

2 января во время патрулирования полицейские заметили Daewoo, который ехал без включенного света в темное время суток. На просьбу инспекторов остановиться мужчина никак не отреагировал и принялся убегать. Как выяснилось позже, на то у него были свои причины.

Остановить мужчину полицейским удалось на улице Батумской, - сообщает Информатор. Как оказалось, у него не было ни водительского удостоверения, ни документов на машину, и позже выяснилось почему - автомобиль он угнал.

За несколько часов до вышеописанных событий хозяин Daewoo Matiz познакомился с мужчиной в кафе недалеко от дома. Позже он припарковал во дворе автомобиль и новоспеченные товарищи продолжили распитие горячительных напитков уже у него. Сидели долго, поэтому мужчина уснул, а когда проснулся - ни своего автомобиля, ни планшета, ни телефона не обнаружил. Если бы на Слобожанском проспекте воришка не забыл включить свет фар, то возможно остался бы не пойманным. А так мужчину задержали, доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств и дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали о том, что голый мужчина на Skoda устроил погоню на Набережной Заводской. Спустя некоторое время мужчина попытался покончить жизнь самоубийством.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.