UA

В центре Днепра столкнулись две иномарки и снегоуборочная машина

В центре Днепра столкнулись две иномарки и снегоуборочная машина

12 января на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с улицей Михаила Грушевского снегоуборочная машина ударила два автомобиля - Chevrolet и Mitsubishi. Из-за аварии временами здесь собирается пробка, поэтому, по возможности, стройте свой маршрут иначе.

Предварительно известно, что и Chevrolet, и Mitsubishi ехали по проспекту Яворницкого в направлении Баррикадной, когда от улицы Вячеслава Липинского двигалась снегоуборочная машина Ford, - сообщает Информатор. Водители иномарок утверждают, что коммунальщики выехали на перекресток на свой красный сигнал светофора, из-за чего и произошло столкновение. Но водитель спецтехники, в свою очередь, доказывал, что двигался на "зеленый".

Кто прав, кто виноват - выяснят правоохранители. На место аварии вызвали "скорую помощь", поскольку водитель Mitsubishi получил травмы - от разбившегося стекла у него поцарапано лицо и травмирована рука. Медики оказали ему первую помощь, поскольку от дальнейшей госпитализации мужчина отказался. Полицейские приняли во внимание возможность некорректной работы светофора, поскольку подобного рода аварии здесь происходили не один раз. В любом случае, будут пересмотрены все записи с камер наружного видеонаблюдения, которые "смотрят" на данный перекресток.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Юрия Савченко Kia въехала в столб, объезжая аварию. В аварии никто не пострадал. В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас - подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM). Кроме того Авто Информатор подробно рассказывал о том, что делать, если вы попали в ДТП.

На месте работают сотрудники патрульной полиции На месте работают сотрудники патрульной полиции

Известно, что Ford ехал со стороны улицы Вячеслава Липинского Известно, что Ford ехал со стороны улицы Вячеслава Липинского

Повреждения Chevrolet Повреждения Chevrolet

Из-за аварии на перекрестке периодически собирается пробка Из-за аварии на перекрестке периодически собирается пробка

Повреждения Mitsubishi Повреждения Mitsubishi

Водитель Pajero получил незначительные травмы Водитель Pajero получил незначительные травмы

От госпитализации мужчина отказался От госпитализации мужчина отказался

От разбившегося стекла у мужчины поцарапано лицо и травмирована рука От разбившегося стекла у мужчины поцарапано лицо и травмирована рука

Место аварии оградили конусами Место аварии оградили конусами

Повреждения у спецтехники минимальные Повреждения у спецтехники минимальные

Медики оказали пострадавшему первую помощь Медики оказали пострадавшему первую помощь

Мария Чалая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.