UA

Пропавшего в Днепре мужчину нашли повешенным в лесу

Пропавшего в Днепре мужчину нашли повешенным в лесу

15 января в Днепре нашли тело Вадима Мартюшенко, которого около недели считали пропавшим без вести. Днем 6-го января он вышел из дома матери и с тех пор не выходил на связь.

Известно, что в какой-то момент он ушел, ничего никому не сказав, и с тех пор больше не выходил на связь, - сообщает Информатор. Родственники и близкие Вадима Николаевича искали его у друзей, знакомых, звонили в больницы, но результата никакого не получили.

И вот сегодня, 15 января, прохожие заметили в районе улицы Березановской мужчину, который неподвижно стоял в чаще леса. Подойдя ближе, они увидели петлю на его шее и сразу же позвонили в полицию. Прибыв на место, правоохранители нашли в его куртке документы, подтверждающие личность, и мобильный телефон. Видимых телесных повреждений на теле умершего не обнаружили, но в деталях будут разбираться судмедэксперты. Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал Вадима Мартюшенко.

Ранее мы сообщали о том, что недалеко от Днепра пропавшего мальчика нашли в реке мертвым. Неравнодушные жители создали группу поиска, в помощь рвались даже люди из других городов. В то, что мальчик жив, каждый верил до последнего.

Прохожие заметили мужчину, который неподвижно стоял в чаще леса Прохожие заметили мужчину, который неподвижно стоял в чаще леса

Подойдя ближе, они увидели петлю Подойдя ближе, они увидели петлю

Предварительно, видимых телесных на теле мужчины нет, но в деталях будут разбираться судмедэксперты Предварительно, видимых телесных на теле мужчины нет, но в деталях будут разбираться судмедэксперты

На месте работал патрульный экипаж, СОГ и судмедэксперт На месте работали патрульный экипаж, СОГ и судмедэксперт

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.