UA

В Днепре на Савченко столкнулись Mazda и Mercedes: пострадали женщина и 3-летний ребенок

В Днепре на Савченко столкнулись Mazda и Mercedes: пострадали женщина и 3-летний ребенок

16 января на улице Юрия Савченко, в районе дома № 67, столкнулись Mazda и Mercedes. На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и скорая помощь.

ДТП случилось около 23:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

В аварии пострадали женщина и 3-летний ребенок, находившиеся в салоне Mazda. Скорая госпитализировала их в детскую областную больницу на Космической.

Предварительно, водитель Mercedes мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель Mazda также утверждал, что водитель Mercedes ехал на очень высокой скорости.

Вследствие сильного удара автомобили оказались на расстоянии до 30 метров. Обе иномарки значительно повреждены, а осколки разбросаны по проезжей части.

До приезда следователя по ДТП патрульные оградили место происшествия конусами. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в центре Днепра разбили автомобиль Toyota. Владелец иномарки ищет свидетелей происшествия. Также сообщалось, что 15 января на Набережной Победы случилось тройное ДТП. Тогда Lanos «зажевало» под грузовик и выбросило на обочину. Кроме этого, Авто Информатор подробно рассказывал о том, что делать, если вы попали в ДТП.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Савченко столкнулись Mazda и Mercedes В Днепре на улице Савченко столкнулись Mazda и Mercedes

В Днепре на Савченко столкнулись Mazda и Mercedes: пострадали женщина и 3-летний ребенок 2 На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и скорая

Авария произошла около 23:00 Авария произошла около 23:00

В аварии пострадали женщина и 3-летний ребенок, находившиеся в салоне Mazda В аварии пострадали женщина и 3-летний ребенок, находившиеся в салоне Mazda

Предварительно, водитель Mercedes мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения Предварительно, водитель Mercedes мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Водитель Mazda также утверждал, что водитель Mercedes ехал на очень большой скорости Водитель Mazda также утверждал, что водитель Mercedes ехал на очень высокой скорости

Алиса Виноградова

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.