UA

В Днепре водитель сбил мужчину и скрылся: помогите найти очевидцев

В Днепре водитель сбил мужчину и скрылся: помогите найти очевидцев

16 января, около 17:50, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле городской больницы № 16, водитель сбил мужчину и скрылся с места аварии. Родственники пострадавшего просят жителей Днепра помочь в поисках свидетелей. 

Пешехода госпитализировали. Об этом сообщает Информатор со слов родственников.

Мужчина переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. В этот момент на него наехал автомобиль, после чего скрылся в неизвестном направлении. Предположительно, это был белый пикап.

На место вызвали полицию. Пострадавшего госпитализировали. У него диагностировали травму колена и сотрясение мозга. Если вы были свидетелем происшествия, звоните в "102" или по номеру: (099) 144-74-75.

Напомним, 14 января водитель грузового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге и попал в снежный занос на улице Паникахи. Также мы сообщали, что делать, если вы попали в аварию.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.