22 января, в 21:10, в Днепре на улице Зеркальной автомобиль BMW "влетел" в столб. На место прибыл экипаж патрульной полиции.
В результате столкновения пострадал мужчина, который находился за рулем автомобиля. Об этом сообщает Информатор с места событий.
По словам очевидцев, BMW ехал по улице Зеркальной. В какой-то момент водитель потерял управление авто, BMW "влетел" в столб и снес его. В результате столкновения пострадал мужчина, который находился за рулем автомобиля. Его госпитализировали в 16-ю больницу. По информации из неофициальных источников, владелец авто ехал на пассажирском сидении, и он не пострадал. Машина получила серьезные повреждения. Из-за столкновения столб упал на обочину, оборвались линии электропередач и несколько улиц остались без света.
На месте происшествия работает патрульная полиция. Ожидаются коммунальные службы. Результаты происшествия будут выяснять правооохранители.
Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Слобожанском проспекте Mitsubishi «влетел» в столб. Водитель остался цел и невредим, чего не скажешь про его авто.
https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/361149018001210/?t=8
Анастасия Кручинецкая
Фото, видео: Александр Лаур