UA

В Днепре Volkswagen сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе: полиция ищет свидетелей

В Днепре Volkswagen сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе: полиция ищет свидетелей

31 июля, около 23:30, на Слобожанском проспекте, недалеко от магазина «Брусничка», автомобиль Volkswagen сбил насмерть мужчину, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу. Полиция ищет свидетелей аварии.

ДТП случилось в районе дома № 46. Volkswagen Golf на иностранной регистрации двигался со стороны улицы Богдана Хмельницкого в направлении улицы Калиновой. Автомобиль сбил пешехода и протянул его несколько десятков метров. Мужчина скончался на месте от полученных травм, — сообщает Информатор.

Водитель автомобиля Volkswagen не пытался скрыться с места происшествия и согласился на освидетельствование. Правоохранители установили, что мужчина находился за рулем нетрезвый.

Полиция ищет возможных свидетелей аварии. Тех, кто стал очевидцем ДТП или обладает какой-либо информацией о механизме аварии, просят не оставаться равнодушными и помочь следствию установить истину. Обращаться можно по телефону: (067) 560-52-88 - Дмитрий Николаевич.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ищут свидетелей аварии на Новом мосту. С места ДТП скорая забрала женщину, которая позже умерла в больнице.

 

От полученных травм мужчина скончался на месте От полученных травм мужчина скончался на месте

Водитель был за рулем пьяным Водитель был за рулем пьяным

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.