UA

В Днепре на автовокзале водитель Honda протаранил шлагбаум, въехал в опору и сбежал

В Днепре на автовокзале водитель Honda протаранил шлагбаум, въехал в опору и сбежал

23 января на улице Курчатова произошла авария: автомобиль Honda, выезжавший с парковки автовокзала, протаранил шлагбаум и въехал в опору виадука. После этого водитель убежал с места происшествия. 

Сотрудники автовокзала вызвали на место полицию. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам очевидцев, незадолго до происшествия у водителя Honda возник конфликт на втором этаже автовокзала. После разговора на повышенных тонах мужчина сел за руль авто и быстро направился в сторону выхода. Сторож вокзала утверждает, что мужчина ехал так быстро, что даже не притормозил перед опущенным шлагбаумом.

Протаранив шлагбаум, водитель Honda вылетел под виадук и столкнулся с бетонной опорой виадука. Пока очевидцы вызывали на место полицию, мужчина успел благополучно скрыться.

При столкновении автомобиль сильно пострадал. У авто повреждено лобовое стекло, смяты двери, разбиты фары, согнут капот.

Что именно произошло между мужчинами на втором этаже автовокзала, почему один из них так спешил уехать и почему сбежал с места аварии, будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал о том, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Nissan и Daewoo. Также сообщалось, что в Днепре и з-за аварии улицу Философскую залило водой.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию.

Водитель Honda протаранил шлагбаум, въехал в опору и сбежал Водитель Honda протаранил шлагбаум, въехал в опору и сбежал

Очевидцы говорят, что накануне происшествия у водителя Honda возник конфликт на 2-м этаже автовокзала Очевидцы говорят, что накануне происшествия у водителя Honda возник конфликт на 2-м этаже автовокзала

Мужчина ехал так быстро, что даже не притормозил перед опущенным шлагбаумом.  Мужчина ехал так быстро, что даже не притормозил перед опущенным шлагбаумом.

Пока очевидцы вызывали на место полицию, мужчина успел благополучно скрыться Пока очевидцы вызывали на место полицию, мужчина успел благополучно скрыться

При столкновении автомобиль сильно пострадал При столкновении автомобиль сильно пострадал

Водитель так спешил, что не остановился у шлагбаума Водитель так спешил, что не остановился у шлагбаума

У авто повреждено лобовое стекло, смяты двери, разбиты фары, согнут капот У авто повреждено лобовое стекло, смяты двери, разбиты фары, согнут капот

Правоохранители выяснят, почему мужчина сбежал Правоохранители выяснят, почему мужчина сбежал

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Мужчина оставил свои вещи в салоне Мужчина оставил свои вещи в салоне

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2215252095402984/?notif_id=1548320265091348&notif_t=live_video_explicit

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.