UA

В Днепре водитель без прав на Audi влетел в «стену Цоя»: 17-летнюю девушку госпитализировали

В Днепре водитель без прав на Audi влетел в «стену Цоя»: 17-летнюю девушку госпитализировали

27 января, около 1:50, возле памятника Славы случилось ДТП. Водитель Audi влетел в «стену Цоя».

Звук удара машины об стену услышали таксисты, которые стояли неподалеку. Они первые приехали на место и начали оказывать помощь. Вместе с ними был и доставщик пиццы. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

К месту аварии сразу съехались десятки водителей. Из-под капота Audi повалил дым. Поэтому каждый жертвовал свой огнетушитель. К счастью, таксисты справились с задачей и устранили задымление. В машине находились трое: два парня и девушка. Водитель 2001 года рождения. Прав и документов на автомобиль у него нет. Предварительно, у пострадавшей девушки травмы позвоночника, открытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Ее госпитализировали в детскую областную больницу на Космической.

Предположительно, водитель не справился с управлением на высокой скорости. От удара об стену у машины пострадала передняя часть и разлетелся вдребезги титановый диск. Водителя автомобиля ждет проверка в Днепровском наркологическом диспансере. На месте ожидается следственно-оперативная группа. Детали происшествия выяснят правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Калиновой водитель Daewoo сбил 14-летнего мальчика. Аварию увидели патрульные по пути на вызов. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Таксисты первые приехали на помощь Таксисты первые приехали на помощь

Каждый жертвовал свой огнетушитель Каждый водитель жертвовал огнетушитель

Удалось устранить Удалось устранить задымление

Влетел в стену Цоя Влетел в «стену Цоя»

Девушке понадобилась госпитализация Девушке понадобилась госпитализация

Потерянный номер Потерянный номер

Сработали подушки Сработали подушки безопасности

Повреждения Audi A6 Повреждения на Audi A6

Предварительно, у девушки перелом таза и черепно-мозговая Предварительно, у девушки травмы позвоночника и черепно-мозговая травма

Водитель был без прав Водитель был без прав

Артем Подеревянский

Фото, видео: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.