UA

В Днепре на улице Передовой бил 10-метровый фонтан воды

В Днепре на улице Передовой бил 10-метровый фонтан воды

29 января на пересечении улиц Передовой и Каляева внезапно появился новый фонтан. Вода целый час била ключом на несколько метров вверх, заливая все вокруг.

Сильный напор воды пробился из-под земли возле главного входа супермаркета «АТБ». Об этом сообщает Информатор со слов очевидцев.

По данным очевидца, прорвало около 20:30, и в 21:40 аварию устранили. Фонтан из люка был высотой около 6 - 10 метров. Очевидец сообщает, что воды было так много, что она текла на улицу Делегатскую. Течь не прекращалась около часа.

ОБНОВЛЕНО В 14.00: Пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева рассказала, что во время ликвидации пожара спасатели установили пожарную колонку на гидрант. Водитель легкового автомобиля Toyota столкнулся с этой колонкой, тем самым сорвав ее с гидранта. По этому факту полицейские составили административный протокол.

Проезжающие мимо водители получили бесплатную возможность немного помыть свой автомобиль. На месте происшествия работали спасатели. Сейчас затруднений в движении нет.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на улице Симиренковской горел склад с картоном. В результате происшествия никто не пострадал.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.