UA

В Днепре мужчина разбил витрину сигаретного киоска и забрал все деньги

В Днепре мужчина разбил витрину сигаретного киоска и забрал все деньги

2 февраля за помощью к правоохранителям обратилась продавщица сигаретного лотка, расположенного на улице Данилы Галицкого. Женщина рассказала, что стекло киоска разбил неизвестный мужчина и забрал все деньги, которые были в кассе. 

Инцидент произошел около 3:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Продавщица рассказала, что незнакомый ей мужчина подошел к витрине и, не задавая вопросов, разбил стекло. По ее словам, мужчина выхватил все деньги, которые были в кассе и скрылся.

О случившемся продавщица сообщила в охранную фирму, а также оповестила владельцев. После этого она позвонила в полицию и на место сразу выехали несколько экипажей. Однако женщина отказалась от помощи правоохранителей и не стала писать заявление. Продавщица рассказала, что, по ее мнению, мужчина готовился к нападению заранее, так как безошибочно знал, в каком месте нужно разбить витрину, чтобы выхватить выручку.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре люди в масках ограбили магазин шуб. Также 18 января на улице Пастера, 15, неизвестные вскрыли магазин «Море пива». Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мужчина разбил витрину и скрылся Мужчина разбил витрину и скрылся

Продавщица не пострадала Продавщица не пострадала

От помощи полиции женщина отказалась От помощи полиции женщина отказалась

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.