UA

В Днепре возле "Приозерного" произошло лобовое столкновение Mazda и Audi: как себя чувствуют пострадавшие

В Днепре возле "Приозерного" произошло лобовое столкновение Mazda и Audi: как себя чувствуют пострадавшие

4 февраля на улице Шмидта, возле ТРЦ «Приозерный», лоб в лоб столкнулись автомобили Mazda и Audi. Четверых пострадавших забрала скорая. 

Больше всего повреждений получил мужчина, находившийся за рулем Mazda. Врачи наложили ему несколько швов. Об этом сообщает Информатор.

Водитель Mazda рассказал, что всех пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Все люди находятся в сознании и их жизни ничего не угрожает.

Напомним, что автомобиль Mazda ехал со стороны проспекта Пушкина, а Audi двигался в обратном направлении. Когда с улицы Староказацкой повернул автомобиль, водитель Mazda, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Audi.

"Я до последнего старался "уйти" от ДТП, но водитель Audi полностью "вылез" на мою полосу и уже был за рельсами". Избежать столкновения не удалось", - рассказал водитель Mazda.

Водитель ищет возможных свидетелей аварии. Тех, кто стал очевидцем ДТП, снял происшествие на видеорегистратор или обладает какой-либо информацией, просят позвонить по телефону (066) 421-40-18 — Максим.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре возле «Бруснички» Volkswagen насмерть сбил пешехода. Полиция ищет свидетелей происшествия. Также сообщалось, в Днепре Chevrolet сбил пешехода, и тот скончался в больнице. Правоохранители ищут очевидцев.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре возле "Приозерного" произошло лобовое столкновение Mazda и Audi: как себя чувствуют пострадавшие 1 Автомобили столкнулись "лоб в лоб"

Водитель ищет возможных свидетелей аварии Водитель ищет возможных свидетелей аварии

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.