UA

В Днепре тлеющий ковер в квартире поставил "на уши" весь район

В Днепре тлеющий ковер в квартире поставил "на уши" весь район

9 февраля в одной из квартир многоэтажки в переулке Крушельницкой внезапно вспыхнул пожар. Не прошло и пяти минут, как во двор моментально съехались бригада ГСЧС, газовая служба и патрульный экипаж. 

Почувствовав запах гари, многие обеспокоенные жители дома пооткрывали окна и вышли на улицу, - сообщает Информатор. Еле заметный дым, который шел из форточки квартиры на 3-м этаже, слегка накалял ситуацию, но спасатели, по приезде, заверили, что для переживаний нет причин.

Выяснилось, что в одной из комнат тлел диван и слегка обгорел ковер. Общая площадь пожара составила чуть больше 1,5 м², тем не менее, от вышеупомянутых вещей придется избавиться. В том, что стало причиной возгорания, хозяева квартиры не признались. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, которая и выяснит все обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Байкальской этой ночью горело общежитие. В результате происшествия пострадала 17-летняя девушка, которая находилась в комнате.

Как оказалось, тушить спасателям здесь было нечего Как оказалось, тушить спасателям здесь было нечего

В квартире на 3-м этаже тлел диван и слегка обгорел ковер В квартире на 3-м этаже тлел диван и слегка обгорел ковер

В том, что стало причиной возгорания, хозяева не признавались В том, что стало причиной возгорания, хозяева не признавались

Некоторое время двор был заставлен спецтехникой - на место приехали три машины ГСЧС, газовщики, патрульные и информатор :) Некоторое время двор был заставлен спецтехникой - на место приехали три машины ГСЧС, газовщики, патрульные и информатор :)

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.