UA

В Днепре маршрутка 19 сбила женщину на пешеходном переходе

В Днепре маршрутка 19 сбила женщину на пешеходном переходе

12 февраля в переулке Добровольцев 19-я маршрутка сбила женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. На место немедленно вызвали скорую помощь, а также патрульную полицию.

Инцидент произошел приблизительно в 11:30. Об этом сообщает Информатор с места ДТП.

Пострадавшей оказалась 54-летняя женщина. Медики оказали пострадавшей первую помощь и госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Предварительно, у женщины сотрясение мозга и несколько гематом.

На улице Добровольцев маршрутка 119 сбила женщину На улице Добровольцев маршрутка сбила женщину

Авария могла произойти из-за того, что водитель не увидел женщину, которая вышла на "зебру". Признаков алкогольного опьянения у водителя не выявили.

Патрульные оградили место аварии до приезда следователя по ДТП. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что ночью на перекрестке улиц Князя Владимира Великого и Юлиуша Словацкого столкнулись автомобили Suzuki и Toyota. В результате аварии пострадал ребенок.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Пострадавшую женщину госпитализировали Пострадавшую женщину госпитализировали

Предварительно, у женщины сотрясение мозга и несколько гематом Предварительно, у женщины сотрясение мозга и несколько гематом

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.