UA

В Днепре патрульные помогли найти пропавшего 4-летнего мальчика

В Днепре патрульные помогли найти пропавшего 4-летнего мальчика

14 февраля, пока город отмечал День влюбленных, одной женщине было не до праздника, ведь у нее пропал ребенок. Не стоит переживать, ведь малыша оперативно отыскали правоохранители.

Вчера, около 15:00, полицейские получили сообщение о пропавшем ребенке на проспекте Дмитрия Яворницкого. Женщина рассказала, что в магазине игрушек не заметила, как ее сын вышел и пошел в неизвестном направлении. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Патрульные прибыли по адресу, где их ждала заявительница. Мать рассказала, что ребенку 4 года и описала, как выглядит мальчик. Стражи порядка оперативно проверили прилегающую территорию. Благодаря слаженным действиям патрульных малыша удалось сразу же найти. Растерянный мальчик ходил по улице и искал маму. Инспекторы подошли к нему, спросили, что случилось и где его родители. Он очень волновался, но сказал, что потерялся.

Правоохранители вернули ребенка матери, после чего отправились с семьей в Шевченковский участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ищут 17-летнего парня, который приехал на заработки. Дома до сих пор он также не появлялся.

В Днепре патрульные помогли маме найти 4-летнего сына В Днепре патрульные помогли маме найти 4-летнего сына

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.