UA

В Днепре возле магазина "Градус" неизвестные угнали Daewoo, въехали в столб и сбежали

В Днепре возле магазина "Градус" неизвестные угнали Daewoo, въехали в столб и сбежали

17 февраля возле магазина "Градус", расположенного на улице Титова, несколько неизвестных угнали автомобиль Daewoo. Молодые люди ехали на достаточно высокой скорости до тех пор, пока не въехали в дерево на улице Академика Янгеля. Когда угонщики поняли, что "пахнет жареным", то поспешили скрыться с места происшествия. 

Инцидент случился приблизительно в 22:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Владелец угнанного автомобиля рассказал, что он оставил машину у входа в продуктовый магазин, а затем, когда они с другом вышли на улицу, то авто уже не было на месте. Молодые люди сразу обратились за помощью к полицейским.

Спустя полчаса на улице Янгеля обнаружили сильно поврежденный автомобиль. Он стоял на тротуаре около дома № 24. У машины были выбиты фары, разбито лобовое стекло, смяты капот, багажник и двери. Оказалось, это была именно та машина, которую угнали возле магазина "Градус".

Очевидцы рассказали, что автомобиль ехал по Янгеля на очень высокой скорости. Далее водитель, находившийся за рулем угнанного авто, въехал в дерево, после чего машину развернуло. Ударившись о столб, Daewoo вылетел на тротуар.

Полицейские принялись искать людей, которые причастны к этому преступлению. Правоохранителям известно, как выглядели злоумышленники, однако эта информация не разглашается.

"За рулем авто находился мой друг. Он по невнимательности забыл ключи в салоне, чем и воспользовались преступники. Эта машина досталась мне в наследство от отца, и я буду благодарен всем, кто обладает какой-либо информацией о преступниках", - сказал Слава, владелец угнанного Daewoo.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или вам удалось заснять преступников на камеру видеорегистратора, сообщите об этом на спецлинию "102" либо владельцу авто по телефону (063) 982-90-20.

Ранее Информатор рассказывал, что 3-го февраля на улице Князя Владимира Великого угнали Ford Kuga. Также сообщалось, что на Донецком шоссе столкнулись Mazda и скорая с пациентами в салоне.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Возле магазина "Градус" неизвестные угнали Daewoo Возле магазина "Градус" неизвестные угнали Daewoo

Инцидент произошел приблизительно в 22:00 Инцидент произошел приблизительно в 22:00

Очевидцы рассказали, что автомобиль ехал по Янгеля на очень большой скорости Очевидцы рассказали, что автомобиль ехал по улице Янгеля на очень высокой скорости

Полицейские принялись искать людей, которые причастны к этому преступлению Полицейские принялись искать людей, причастных к этому преступлению

Ударившись о столб, Daewoo вылетел на тротуар Ударившись о столб, Daewoo вылетел на тротуар

Автомобиль сильно поврежден Автомобиль сильно поврежден

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.