UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Праздники давно прошли, а животные продолжают пропадать из дома. То и дело жители Днепра находят на заснеженных улицах города печальных четвероногих, выискивающих в толпе своего человеческого друга.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На улице Загородной 15 февраля нашли кота. Чистый, ухоженный, приучен к лотку. Возраст около 1 года. Не кастрирован. Нашедшие ищут старых хозяев. Звоните: (050) 524-76-40.

Хочу домой Хочу домой

В Днепре на Рабочей нашли таксу. Малышка напугана и хочет домой. Если вы узнали друга, пишите в группу.

Заберите друга Заберите друга

На улице Барвинковской бегает пес в ошейнике, видно, что потерялся. Поймать не удается. Игривая, молодая собака. Если узнали пса, заберите его домой.

Собака-потеряка Собака-потеряка

На базу "Зооконтроль" поступили очередные потерянные животные:

  • Такса, рыжий кобель, найден в конце проспекта Слобожанского (бывш. Правды). У собаки есть ошейник с номером телефона, но телефон не отвечает уже 4 дня.

  • Американский стаффордширский терьер или питбультерьер, палевый кобель, найден на Байкальской.

  • Хаски, черно-белая сука, найдена на Донецком шоссе. Собаку сбила машина, травма задней лапы.

  • Метис немецкой овчарки, кобель, в возрасте, есть след от ошейника

Ни у одной собаки чип, жетон не обнаружен. Владельцам обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону (067) 908-89-86.

Заберите друзей Заберите друзей

На улице Орловской в подъезд приблудился пес. Крупный кобель, абсолютно контактный. Пока под подъездом сидит, не уходит. Звоните: (063) 850-18-05 - Лена.

Ждет своего человека Ждет своего человека

В Днепре видели потерянного пса. Хаски сидит и воет в тупике трамвая маршрута № 12, там где трамвай разворачивается. Пишите в группу.

Собуль расстроен Собуль расстроен

Жители Днепра нашли кота на улице Байкальской 17 февраля, около 18:00. Серый кот, в шлейке. Ухоженный, крупный, ручной. Нашедшие временно забрали его домой, долго держать не смогут. Хозяева, отзовитесь: (095) 045-00-16.

Я домашний Я домашний

На перекрестке Янтарная - Калиновая 17 февраля, около 12:30, жители Днепра нашли таксу (девочка). Возможно, недавно была кормящей. Хозяин, отзовись: (096) 575-08-50 - Оксана.

Ждет Ждет

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы показывали, какие животные потерялись в новогодние праздники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.