UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Мир развивается с невероятной скоростью, и порой успеть за ним весьма непросто. Хотите расширить собственные границы, получить новые навыки, найти свое хобби или просто пообщаться и отдохнуть? 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 24 февраля по 3 марта.

25 ФЕВРАЛЯ

УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ УБЕДИТЕЛЬНО

Тренинг по ораторскому искусству проведет настоящий профессионал своего дела. Освойте главные лидерские навыки, научитесь вдохновлять людей и вести их за собой. Вам расскажут, как правильно взаимодействовать с публикой, а также получите целый кейс инструментов для развития ораторских навыков.

Хочешь говорить убедительно и влиять на клиентов? Тебе сюда Хочешь говорить убедительно и влиять на клиентов? Тебе сюда

Где: Молодежный коворкинг-центр "Днепр", улица Набережная Победы, 5.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (093) 433-53-43.

26 ФЕВРАЛЯ

ВОРКШОП ПО СБОРУ ДАТЧИКОВ ИЗМЕРЕНИЯ ПЫЛИ

Хочешь знать, чем ты дышишь? Присоединяйся к независимой системе общественного мониторинга состояния воздуха. На занятии вас научат собирать датчики измерения мелкодисперсной пыли в воздухе. Кроме этого, вам расскажут и покажут, насколько опасна такая пыль и коротко объяснят, насколько сложная экологическая ситуация сложилась в городе.

Воркшоп будет полезен для всех, кто хочет знать, чем он дышит Воркшоп будет полезен для всех, кто хочет знать, чем он дышит

Где: Mediaprostir, проспект Александра Поля, 2а.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю необходимую информацию вы можете узнать здесь.

27 ФЕВРАЛЯ

Авторский мастер-класс Юлии Юдиной

Авторский мастер-класс от эксперта по этикету Юлии Юдиной. В программе мероприятия: основы эффективной самопрезентации, невербальные и вербальные инструменты влияния в общении. Особенности кодирующих речевых формул, использование жестов для усиления воздействия в разговоре, секреты обращения и возвращения внимания во время общения в группе людей. Кроме этого, посетителям расскажут об основных ошибках в самопрезентации и общении.

 width=

Где: Park Otel, улица Сергея Ефремова (ранее - Ворошилова), 21д.

Когда: 16:00.

Цена: 800 гривен, в день мероприятия – 900 гривен.

Телефон: (067) 106-56-55.

МАСТЕР-КЛАСС ПО МОЗАИКЕ

Увлекательные занятия для взрослых и детей позволят проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 - 550 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

28 ФЕВРАЛЯ

ГОТИЧЕСКАЯ КАЛЛИГРАФИЯ

Этот средневековый шрифт был создан в ХI веке на территории современной Франции. Текстура очень сильно отличалась от всех предшествующих шрифтов - резкая, немного грубая и почти нечитаемая. Несмотря на все сложности в написании букв, вы овладеете навыками письма плоским пером даже в том случае, если никогда его не держали. Как говорится, было бы желание. На курсе вы ознакомитесь с правилами построения букв, составления слов и композиций. Узнаете о классических и современных инструментах.

Все не так сложно, как кажется на первый взгляд Все не так сложно, как кажется на первый взгляд

Где: Coworking Hub, проспект Дмитрия Яворницкого, 3.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 568-89-87.

2 МАРТА

ВЕЧЕРИНКА DRINK & PRINT

Кажется, нет лучшего способа снять стресс после тяжелой недели, как развлечься в компании творческих людей. Давно хотел апгрейдить свою любимую футболку - придумай рисунок, который ты хотел бы видеть, и тащи ее на вечеринку. На офортном станке в технике линогравюры ты сможешь напечатать что угодно - как свою идею, так и заготовки мастеров.

Подари своей старой футболке вторую жизнь Подари своей старой футболке вторую жизнь

Где: Галерея "Артсвіт", улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 17:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (066) 382-52-41.

2 МАРТА

БУКЕТ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Традиция дарить цветы стара, как мир. Но зачем метаться в поисках более-менее красивого букета для любимых, если можно сделать его своими руками? Ценность такого подарка автоматически возрастет, поскольку в каждой детали будут заложены ваши старания и любовь.

Подарите своим любимым приятные эмоции Подарите своим любимым приятные эмоции

Где: Пространство развития с реджио-подходом "Кот да Винчи", площадь Успенская, 14.

Когда: 13:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 656-22-32

3 МАРТА

ЛЕКЦИЯ ПО КОМПОЗИЦИИ В ФОТОГРАФИИ

Интересные творческие решения в фотографии, как правило, появляются, когда у автора есть размышления или настроение, которыми он хочет поделиться со зрителем. На лекции вы изучите визуальные инструменты, которые помогают выразить эмоции и донести вашу идею. После этого вы сможете выбрать: продолжить разбираться в этой теме и записаться на полный курс, либо уделить внимание чему-то другому. К слову, дальнейшее после лекции обучение будет проходить в онлайн-режиме.

Композиция в фотографии — это гармоничное размещение всех элементов изображения на снимке Композиция в фотографии — это гармоничное размещение всех элементов изображения на снимке

Где: ФотоШкола "Зеленый квадрат", улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 11:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (067) 404-04-40.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.