UA

В центре Днепра перевернулся грузовик: образовалась большая пробка

В центре Днепра перевернулся грузовик: образовалась большая пробка

25 февраля, около 11:35, на пересечении улиц Сечевых Стрельцов и Святослава Храброго перевернулся грузовик. Из-за происшествия в центре Днепра образовалась большая пробка.

Как рассказали патрульные со слов водителя грузовика, у автомобиля отказали тормоза. Водитель пытался "вырулить", но безрезультатно. На перекрестке грузовик снес светофор, а затем, проехав несколько метров, перевернулся. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В результате инцидента ни водитель, ни его пассажир не пострадали. На место приехала скорая помощь, но медики не нашли причин для госпитализации участников ДТП. Сейчас на месте ожидают спасателей и технику, которая ликвидирует последствия аварии, в частности уберет моторное масло с проезжей части. Из-за аварии трафик на прилегающих улицах буквально "стоит", поэтому старайтесь объезжать перекресток.

Напомним, что в декабре 2018 года на Сечевых Стрельцов произошел похожий случай: у грузовика отказали тормоза и он "влетел" в дерево. Тогда водителя из авто вырезали спасатели. Ранее мы также сообщали, что на Сечевых Стрельцов грузовик «Сільпо» въехал в трамвай.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

ДТП на Сечевых Стрельцов ДТП на Сечевых Стрельцов

В происшествии никто не пострадал В происшествии никто не пострадал

На место вызвали спасателей, которые уберут последствия На место вызвали спасателей, которые уберут последствия

В центре Днепра перевернулся грузовик: образовалась большая пробка 4 Происшествие собрало толпу "зевак"

Грузовик снес светофор на перекрестке Грузовик снес светофор на перекрестке

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.