UA

В Днепре на Рабочей Hyundai сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе

В Днепре на Рабочей Hyundai сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе

26 февраля, около 17:00, на улице Рабочей автомобиль Hyundai сбил 21-летнюю девушку. Пострадавшую забрала скорая с места происшествия.

Инцидент произошел недалеко от ДК Машиностроителей, возле дома № 83. Как рассказали патрульные со слов водителя, автомобиль двигался по улице Рабочей со стороны Криворожской. В это время девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, и другие автомобили остановились, чтобы пропустить ее. Водитель Hyundai, подъезжая к переходу, увидел пешехода слишком поздно. Он стал тормозить, но из-за влажной дороги избежать столкновения не удалось. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Девушку, предварительно, с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом руки госпитализировали в 16-ю больницу. На месте аварии пострадавшая находилась в сознании. Пробки на месте ДТП нет, но Hyundai оградили дорожными конусами, поэтому проезд слегка затруднен в направлении проспекта Пушкина.

Ранее мы сообщали, что на Рабочей водитель Kia сбил пожилого мужчину. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на улице Рабочей ДТП на улице Рабочей

Автомобиль сбил девушку Автомобиль сбил девушку

Девушка переходила по пешеходному переходу Девушка пересекала дорогу по пешеходному переходу

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.