UA

В Днепре на Сичеславской Набережной горела "ГАЗель"

В Днепре на Сичеславской Набережной горела "ГАЗель"

27 февраля, около 17:30, на Сичеславской Набережной, возле пешеходного моста загорелся автомобиль "ГАЗель". На место вызвали полицию и спасателей.

В автомобиле на момент пожара был водитель и пассажир. В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Газель" двигалась в сторону цирка по Сичеславской Набережной. В какой-то момент водитель в правое боковое зеркало увидел огонь из-под капота. Мужчина припарковался и попытался потушить авто подручными средствами, однако у него ничего не вышло. На место прибыла бригада ГСЧС, спасатели оперативно ликвидировали возгорание.

"ГАЗель" перевозила вторсырье, которое полностью выгорело. Стоит также отметить, что в машине было установлено газовое оборудование. Место аварии огородили конусами. В сторону цирка образовалась пробка.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на бульваре Славы сгорел припаркованный Daewoo Lanos. Также сообщалось, что в Днепре бросили горючую смесь в вагончик, в котором находился сторож.

В центре города загорелась ГАЗель В центре города загорелась "ГАЗель"

Ее быстро потушили Автомобиль быстро потушили

В автомобиле на момент пожара был водитель и пассажир В машине на момент пожара был водитель и пассажир

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

27 февраля, около 17:30, на Сичеславской набережной, возле пешеходного моста загорелся автомобиль ГАЗель 27 февраля, около 17:30, на Сичеславской Набережной, возле пешеходного моста загорелся автомобиль

ГАЗель перевозила вторсырье, которое полностью выгорело "ГАЗель" перевозила вторсырье, которое полностью выгорело

Стоит также отметить, что в машине было установлено газовое оборудование Стоит также отметить, что в машине было установлено газовое оборудование

Место аварии огородили конусами Место аварии огородили конусами

Больше не улыбается Больше не улыбается

Водитель пытался потушить авто Водитель пытался потушить авто

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.